Сервис «Работа.ру» составил рейтинг высокооплачиваемых вакансий в Петербурге в октябре.

Как сообщили телеканалу «Санкт-Петербург» в пресс-службе сервиса «Работа.ру», чаще всего высокую зарплату предлагают специалистам в области IT. Работодатель готов предложить до 120 тысяч рублей в месяц Frontend-разработчику с опытом работы от 3 лет.

Также высокую зарплату в этом месяце предлагают медицинским работникам. Врач-эндокринолог с опытом работы сможет получать в частной клинике до 100 тысяч рублей в месяц. Такую же зарплату предлагают детскому стоматологу в Ленобласти.

Плотнику с опытом работы от 5 лет, у которого есть инструменты и личный автомобиль, монтажная компания готова предложить зарплату от 100 тысяч рублей в месяц.

Мужской парикмахер в Петербурге может зарабатывать в среднем 90 тысяч рублей. Соискателям с опытом работы следует учесть, что работа предполагает график 6/1.

Кроме того, менеджеру по туризму в Петербурге готовы платить до 160 тысяч рублей в месяц. Кандидат должен быть с опытом работы от 2 лет и иметь навыки дистанционных продаж. Также важно учитывать, что зарплата зависит от продаж туров.

Подписывайтесь на нас:

Фото: pixabay.com