Легковой автомобиль влетел в остановку общественного транспорта на проспекте Косыгина. На данный момент известно о двоих пострадавших — это водитель и пассажир. По факту ДТП полиция проводит проверку.

Подробнее о происшествии расскажет корреспондент телеканала «Санкт-Петербург» Максим Лебедев. Он отправился на место ДТП.

МАКСИМ ЛЕБЕДЕВ,корреспондент:

«Легковой автомобиль влетел в остановку общественного транспорта на проспекте Косыгина. По информации ГИБДД, столкнулись три автомобиля. От удара один из них перевернулся на крышу на автобусной остановке. В момент аварии там никого не было, поэтому пешеходы не пострадали. 

Парень и девушка, находившиеся в автомобиле, получили повреждения средней степени тяжести. Вместе с ними в салоне находился ребенок, которому травм удалось избежать. Остальные участники ДТП также не пострадали. 

Как стало известно, в перевернувшейся машине были жених и невеста. В момент аварии они направлялись в ЗАГС, чтобы заключить брак».

ВЕРОНИКА ОСИПОВА,пресс-секретарь администрации Красногвардейского района Санкт-Петербурга: 
«В машине находилась молодая пара — 27, 28 лет. Молодую пару сейчас госпитализировали на Литейный, 56. Их там обследуют. Но данных о том, как там они сейчас, пока нет».

Кто стал виновником аварии пока неизвестно. Обстоятельства сейчас устанавливают дорожные полицейские. По факту происшествия проводится проверка.

Подписывайтесь на нас:

Фото и видео: телеканал «Санкт-Петербург»