Известный советский и российский артист Иван Краско назвал причину заболевания коронавирусом. Сейчас актер находится на самоизоляции у себя дома.

По словам артиста, инфекцию он получил в театре имени Комиссаржевской, пишет ФАН. Краско полагает, что вирус принес кто-то из его коллег, так как несколько актеров театра уже переболели. Но он не исключает и вероятность заражения от зрителей.

Актеру дважды провели тестирование и оба показали положительный результат. После ему порекомендовали отправиться сразу же на самоизоляцию, а лучше в больницу, учитывая его возраст.

Сам же артист был удивлен, так как, по его словам, никаких особенных изменений в организме не чувствовал. Разве что была небольшая слабость, которой он не придал особого значения, потому что перенапрягся из-за двух сыгранных спектаклей с перерывом в один день. Актер полагает, что именно из-за перенапряжения он и подхватил инфекцию.

Сейчас за Иваном Краско ухаживает его жена Наталья и двое сыновей. В больницу он не собирается, и говорит, что пережить такой опыт, ему было бы даже любопытно.

Ранее телеканал «Санкт-Петербург» писал о том, как Иван Краско заразился коронавирусом.

Подписывайтесь на нас:

Фото: телеканал «Санкт-Петербург»