Готовность Петербурга к отопительному сезону сегодня проверил Александр Беглов. Губернатор проинспектировал объекты теплоэнергетического комплекса на юге города.

Как передает корреспондент телеканал «Санкт-Петербург», первой остановкой на маршруте стала Бассейная улица. Там меняют коммуникации. После завершения ремонта значительно повысится надежность теплоснабжения 375 зданий, не только жилых домов, но и социальных объектов. При этом местные жители могут отслеживать процесс в режиме онлайн.

АЛЕКСАНДР БЕГЛОВ,губернатор Санкт-Петербурга:
«Самое главное — открытость, чтобы жители понимали, знали. Они могут потерпеть какое-то время, но они должны знать, укладываются в сроки или нет. Посмотреть фотографии, план работ, в случае чего, позвонить».

Также Александр Беглов сегодня проверил, как идет работа по реконструкции уличного освещения в Кировском районе. Между улицами Подводника Кузьмина, проспектами Народного Ополчения и Дачным проспектом. В этой части Петербурга проживает более 10 тысяч жителей. Для них «Ленсвет» увеличит количество светильников в три раза.

Читайте другие новости по теме в рубрике «Смольный».

Подписывайтесь на нас:

Фото и видео: пресс-служба администрации Санкт-Петербурга