В четверг, 26 сентября, в Петербурге ограничат движение на нескольких улицах из-за матча футбольного клуба «Зенит» на стадионе «Газпром Арена», сообщили телеканалу «Санкт-Петербург» в комитете по развитию транспорта города.

Движение закроют с 0:00 до 24:00 по улице Савиной от Петровской площади к Большому Петровскому мосту, по набережной Гребного канала от Бодрова переулка к Северной дороге, по Крестовскому проспекту от Рюхиной улицы к Южной дороге, по Южной дорог от Крестовского проспекта к Теннисной аллеи, по Северной дороге от Бодрова переулка к Велосипедной аллее, по Теннисной аллее от Южной дороги и по Велосипедной аллее от Северной дороги.

Нельзя будет проехать с 13:30 до 19:30 по улице Рюхина от проезда вдоль дома 1 по Кемской улице к Морскому проспекту, а также — с 16:30 до 20:30 по Яхтенной улице от Савушкина до Приморского проспекта, по проспекту от Беговой улицы до Яхтенной.

Движение ограничат с 13:30 до 19:30 на Крестовском проспекте за пересечением с улицей Рюхиной к Южной дороге, и с 16:30 до 20:30 — при въезде с прилегающей территории нечетной стороны Яхтенной улицы. 

Кроме того, с 0:00 до 24:00 нельзя будет останавливаться по Северной дороге, Южной дороге, Бодрову переулку, улице Рюхина от Северной дороги до Крестовского проспекта, Морскому проспекту от Динамовской улице до Рюхиной, Крестовскому проспекту от Спортивной улице до Южной дороги, Яхтенной улице от Савушкина до Приморского проспекта, нечетной стороне улице Савиной.

Подписывайтесь на нас:

Фото и видео: телеканал «Санкт-Петербург»