Руководитель комиссии по выездному туризму Северо-Западного регионального отделения Российского союза туристской индустрии, руководитель компании-туроператора Мария Ушакова поделилась мнением о работе туристического кэшбека в стране.

МАРИЯ УШАКОВА,руководитель комиссии по выездному туризму Северо-Западного регионального отделения Российского союза туристской индустрии, руководитель компании-туроператора:

«Во-первых, получается такой правильный совершенно проект, правильная идея, потому что возвращаются деньги в виде кэшбека, в виде кэшбека денежного, клиенту, который покупает тур, он, соответственно, получает эти деньги обратно, и он может эти деньги дальше потратить на отдыхе. 

Получается этот мультипликативный эффект от путешествий, за то, что борется весь мир. Всегда же считают два показателя: сколько человек тратит на путевку и сколько он дальше тратит на месте. 

Возврат фактически в 20 процентов — это большая сумма в денежном эквиваленте. И, конечно, люди, которые может быть сомневались, может быть боялись, их вот этот факт прямой выгоды стимулировал к поездке».

Подробности смотрите в эфире программы «Обратная связь» на телеканале «Санкт-Петербург».

Подписывайтесь на нас:

Фото: pixabay.com
Видео: телеканал «Санкт-Петербург»