18 и 19 сентября на Большой сцене театра-фестиваля «Балтийский дом» состоятся премьерные показы спектакля «НеПлохие парни» по пьесе Марка Камолетти «Боинг-Боинг».

Как сообщили телеканалу «Санкт-Петербург» в пресс-службе комитета по культуре города, спектакль попал в Книгу рекордов Гиннесса за наибольшее количество постановок в мире.

Режиссерам спектакля, который покажут на сцене «Балтийского дома», станет Дмитрий Петрунь. Главные роли исполнят Егор Лесников и Станислав Шапкин.

Спектакль расскажет об обаятельном и привлекательном архитекторе, который уехал из своего маленького городка пять лет назад покорять Париж. Сегодня у героя квартира в элитном районе, работа с достойной зарплатой и целых три дамы сердца. Каждая из них считает, что она единственная, все они — стюардессы. Несколько раз в неделю молодой человек меняет не только портрет возлюбленной на столе, но и свой образ жизни.

В афере героя поддерживает друг Леонард. Все закручивается, когда проверенная схема дает сбой и все три девушки оказываются в одно время в одном месте.

Подписывайтесь на нас:

Фото: pixabay.com