20-й международный петербургский рок-фестиваль «Окна открой!» стартовал сегодня в полдень. Как стало известно телеканалу «Санкт-Петербург», в этом году он проходит в режиме онлайн.

Прямая трансляция со сцены клуба А2 сейчас идет на канале «Теледом», в YouTube и на странице фестиваля «ВКонтакте». На фестивале сегодня выступят более 30 групп, среди которых «Пилот», «Бригадный подряд» и «Электро-партизаны». И, конечно, вместе с заслуженными рокерами на сцену поднимутся группы-победители отборочных туров. Всего их 12. Открыл концерт коллектив «Без Б». 

Онлайн-формат фестиваля позволяет показать в записи лучшие выступления других команд с отборочных туров 2020 года. У зрителей будет возможность составить свое мнение. 

Кроме того, сегодня в прямом эфире в студии работают ведущие с радиостанции Питер FM. В течение всего дня будут откровенные разговоры о роке, воспоминания тех, кого по праву можно уже назвать легендами движения, истории и интервью. Организаторы фестиваля «Окна открой!» уверяют, что такое пропустить нельзя.

Подписывайтесь на нас:

Фото и видео: телеканал «Санкт-Петербург» / Youtube канал фестиваля «Окна открой!»