В эти минуты «Кристалл» играет четвертьфинал Euro Winners Cup в Португалии, который называют пляжной Лигой Чемпионов. Соперник — украинская «Молния».

На данный момент счет 2-0. Любопытно, что матчи 1/8 финала проходили тоже сегодня утром. Команда Энджело Ширинци без проблем обыграла французский «Марсель» 7-1. Завершится турнир в воскресенье.

Украинские соперники попались и петербургской «Звезде» на групповом этапе аналогичного женского турнира. В первом туре команда Ивана Канаева встречалась с «Мрией-2006» из Одесской области. Петербурженки забили первыми, затем пропустили два, но сумели отыграться 2-2. В серии пенальти выручила Виктория Силина — 2-1 в пользу «Звезды». Завтра игра с коллективом из Брюсселя.