На очередном слушании по делу о смертельном ДТП Михаил Ефремов отказался от назначенного защитника, а его адвокат Эльман Пашаев попросил провести еще одну экспертизу.

По словам актера, он не нуждается в услугах приставленного адвоката, так как сейчас в суде его защищают Эльман Пашаев и Елизавета Шаргородская, пишет Life.

Кроме того, на заседании Пашаев попросил провести экспертизу разбитого лобового стекла автомобиля Ефремова со стороны пассажирского сиденья. Адвокат утверждает, что актер мог удариться головой именно в этом месте, ссылаясь на свидетеля, видевшего двоих человек в машине.

Свидетель на заседании заявил, что в десятом часу вечера 8 июня увидел машину актера около магазина. В нее сел высокий мужчина в кепке, при этом водительское место оставалось пустым. Очевидец заявил, что пассажиров на заднем сидении не увидел из-за тонировки стекол. Мужчина также добавил: он осознал, что стал свидетелем аварии, только на следующий день. Тогда он связался не с полицией, а с адвокатом актера.

Гособвинитель отметил отсутствие видимых повреждений у Ефремова после аварии, а также показаний актера и его сообщений о травме. На что артист выкрикнул, что голова у него болела.

Ранее телеканал «Санкт-Петербург» писал о новом соглашении артиста с адвокатом Пашаевым.

Подписывайтесь на нас:

Фото: Dmitry Rozhkov / commons.wikimedia.org