Петербурженка Екатерина Приходько, которая стала «Миссис Россия Классик», рассказала о самом тяжелом конкурсе. Им стало посещение детского дома. О нем она рассказала в эфире телеканала «Санкт-Петербург».

Конкурсантки были в детском доме для детей с тяжелыми болезнями. Они провели с ними день. Женщины угощали детей, танцевали с ними, сажали вместе деревья. Приходько рассказала, что детям из детдома хотелось больше провести время с конкурсантками — женщинами, которые дают тепло, улыбку и радость.

«Просто у меня у самой сын с ДЦП. Я его вылечила, он у меня уже хороший красивый юноша, учится в нашем РХГА. Мне больно там было, я плакала раз три или четыре», — рассказала петербурженка.

Напомним, Приходько руководит сразу несколькими успешными компаниями. Одна из них специализируется на комплектации и поставке изделий трубопроводной арматуры, другая — на поставках медоборудования, реагентов и материалов медлаборатории. У нее трое детей. Она прошла в финал конкурса «Миссис Россия», участие в котором приняли претендентки в возрасте до 56 лет из разных уголков страны. И получила почетное звание «Миссис Россия Классик».

Другие выпуски программы «Утро в Петербурге» смотрите на сайте телеканала «Санкт-Петербург».

Подписывайтесь на нас:

Фото: телеканал «Санкт-Петербург»
Видео: телеканал «Санкт-Петербург»