Актриса Лукерья Ильяшенко рассказала, что накануне в Петербурге испугалась «землетрясения» и «наводнения». О приступе клаустрофобии звезда «Сладкой жизни» и «Измен» рассказала своим подписчикам.

Приступ охватил ее на съемках в Петербурге, с рассказом Ильяшенко телеканал «Санкт-Петербург» ознакомился на ее странице в Instagram. Группа снимала сцену на одной из подземных парковок. По сценарию актриса должна была лежать в багажнике машины.

«Дышим глубже, Лукерья. Это всего лишь подземная парковка в Петербурге, сейсмическая активность за всю историю города достигала всего 3 баллов. Не должно. А если все же? Все разбегутся мигом и забудут меня в багажнике… А если затопит? А что? Выйдет из берегов Малая Невка и все!», — рассказала актриса о своих ощущениях на странице в Instagram.

Девушка рассказала, что ее заставило остаться в багажнике только уважение к коллегам, которым она боялась испортить дубль. Однако, по иронии, когда пришло время для ее выхода, сцену она все равно испортила — забыла слова.

Подписывайтесь на нас:

Фото: @lukerya / Instagram