Петербургский театр «Суббота» в рамках подготовки к новому сезону проведет перформативную пресс-прогулку «Среда в «Субботе»».

Как сообщили телеканалу «Санкт-Петербург» в пресс-службе театра, на пресс-прогулке презентуют новое игровое пространство «Флигель», покажут жизнь Основной сцены и иммерсивное пространство «2 этаж. Комната». 

Участники первыми увидят сцены из ближайших премьер. В программ войдут фрагменты из новых постановок, среди которых «Вещь» Андрея Сидельникова, поставленная по «Бесприданнице» Островского, документальный проект о городе и его жителях «Неспектакль», «Танец Дели» по пьесе Ивана Вырыпаева.

Кроме того, со зрителями поделятся творческими планами, опытом жизни театра во время пандемии и новостями. Также  пройдет встреча с главным режиссером Андреем Синельниковым, директором Андреем Лобановым, руководителем специальных проектов Татьяной Джуровой и артистами театра, которые расскажут о программе развития, о ближайших премьерах, новых именах, социальных и культурных проектах и международных гастролях.

Подписывайтесь на нас:

Фото: Театр «Суббота» / «ВКонтакте»