Нападающий «Спартака» Александр Соболев должен решить конфликт с форвардом «Зенита» Артемом Дзюбой. Об этом заявил главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов.

«Соболев заметно прибавил, это правда. Но я скажу честно: у него есть определенная ситуация с Дзюбой. Прежде чем что-то показывать вместе, они должны привести эту ситуацию к нулю. Не хочется иметь игроков в сборной, которые друг друга не так хорошо понимают. Но Соболев себе позволил в сторону Дзюбы некоторые публичные вещи, значит, у них, судя по всему, есть неприязнь. Соболеву нужно закрыть эту тему», – передает слова Черчесова пресс-служба РФС.

При этом, Черчесов отметил, что никого не поддерживает и не осуждает в этом конфликте.

Напомним, в полуфинальном матче Кубка России «Зенит» – «Спартак» между Дзюбой и Соболевым произошла стычка. Игроков разнимали партнеры по команде.

Как ранее сообщал телеканал «Санкт-Петербург», сегодня был объявлен список 26 футболистов, вызванных в сборную России на матчи Лиги наций против Сербии и Венгрии. Вызов в национальную команду получили пять игроков «Зенита», в том числе Артем Дзюба.

Подписывайтесь на нас:

Фото: Вячеслав Евдокимов / официальный сайт ФК «Зенит»