Правоохранительные органы провели экспертизы по частям тела расчлененного рэпера Энди Картрайта. В убийстве музыканта следствие подозревает его супругу Марину Кохал.

Эксперты провели полный биохимический анализ крови мужчины, исследовали волосяной покров и внутренние органы. Они изучили те части, которые могли бы сохранить следы запрещенки. Это бы подтвердило версию Кохал о том, что ее муж умер из-за передозировки.  

При этом анализ не показал следов наркотиков в крови. Как передают «Невские новости», у следователей появилась другая версия. Они считают, что музыканта могли отравить. При обыске в телефоне Марины Кохал оперативники нашли подозрительные запросы в поисковике. 

По данным издания, девушка искала в интернете информацию о том, где приобрести сильнодействующий препарат. Передозировка им может привести к гипогликемической коме, а без лечения — к летальному исходу.


Ранее телеканал «Санкт-Петербург» передавал, что 30 июля в квартире на Невском проспекте обнаружили расчлененное тело украинского рэпера Энди Картрайта. Как полагает следствие, Марина Кохал в ходе конфликта неустановленным способом убила своего супруга. Чтобы скрыть преступление, она расчленила тело потерпевшего на отдельные части, чтобы позднее их уничтожить. Внутренние органы оказались постираны в стиральной машине.

3 августа Смольнинский районный суд Петербурга избрал меру пресечения. Марина Кохал останется под стражей до 30 сентября.

Подписывайтесь на нас:

Фото: kkkartrait/instagram.com