Во вторник в Петербурге начнут перекрывать движение на городских улицах. Некоторые ограничения продлятся до лета следующего года.

Дороги закроют сразу на нескольких участках, сообщили телеканалу «Санкт-Петербург» в пресс-службе государственной административно-технической инспекции. Так, с сегодняшнего дня движение транспорта ограничат по Московскому проспекту от Малой Митрофаньевской улицы до Киевской улицы до 13 сентября. В это время на участке будут проводить работы по прокладке электрокабеля.

Также с сегодняшнего дня по 15 июня следующего года движение ограничат по улице Бармалеева от Большого проспекта Петроградской стороны до Большой Пушкарской улицы. В это время на участке поставят строительные леса. 

Леса установят и на Малом проспекте Петроградской стороны. Там проехать нельзя будет со среды, 12 августа, до 15 октября. А из-за ремонта тротуаров движение ограничат по набережной Фонтанки от Инструментальной линии до Апраксина переулка, а также по Инструментальной от Степановского проезда до Фонтанки и по Степановскому проезду у Инструментальной линии. Участок перекроют с 12 августа по 10 сентября.

Подписывайтесь на нас:

Фото: pixabay.com