Губернатор города на Неве выразил уверенность в том, что сине-бело-голубые достойно представят нашу страну в будущем сезоне Лиги чемпионов УЕФА.

На «Газпром Арене» состоялась церемония вручения петербургскому «Зениту» обновленного кубка РПЛ и золотых медалей чемпионата России по футболу сезона 2019/2020. С новой победой футболистов поздравил губернатор Северной столицы Александр Беглов. Об этом телеканалу «Санкт-Петербург» сообщили в пресс-службе Смольного.

«В седьмой раз наш любимый «Зенит» стал лучшей командой страны. Эта победа – самая убедительная и красивая, впервые в истории клуба одержана за четыре тура до окончания турнира», – отметил градоначальник.

Александр Беглов поблагодарил игроков команды, главного тренера Сергея Семака, а также всех, кто помогал сине-бело-голубым завоевать чемпионское звание, за огромную радость, которую они подарили Петербургу.

Кроме того, глава города выразил благодарность болельщикам за терпение и веру в команду. Он подчеркнул, что «Зенит» достойно представит нашу страну в будущем сезоне Лиги чемпионов УЕФА.

Читайте другие новости по теме в рубрике «Смольный».

Подписывайтесь на нас:

Фото: официальный сайт Администрации Санкт-Петербурга