Депутаты Законодательного собрания сегодня согласовали его назначение на этот пост.

Александр Бельский станет новым вице-губернатором Санкт-Петербурга, его кандидатуру на этот пост сегодня согласовали депутаты Законодательного собрания. Он будет отвечать за вопросы молодежной политики.

Как сообщает корреспондент телеканала «Санкт-Петербург», Александр Бельский сразу после согласования рассказал журналистам, что именно будет входить в круг его обязанностей и какие вопросы в своей работе на новом посту он считает наиболее важными.

АЛЕКСАНДР БЕЛЬСКИЙ,согласованный вице-губернатор Санкт-Петербурга:
«Я буду заниматься молодежной политикой в Санкт-Петербурге, взаимодействовать с общественными организациями. Основная моя задача — координация всех действий. Как я уже сказал с трибуны, достаточно много комитетов, которые у нас занимаются и соприкасаются с молодежью. Молодежь — самое главное, чем мы должны заниматься с точки зрения перспективы развития нашего государства и города. Патриотическое направление очень важно. Существует большая опасность того, что молодежь абсолютно верит информации в интернете. Наша задача здесь — найти такой контакт и взаимодействие, чтобы мы могли воспитать молодежь, чтобы она могла самостоятельно принимать решения, не на фоне того, что кто-то на нее влияет со стороны».

Подписывайтесь на нас:

Фото и видео: телеканал «Санкт-Петербург»