Во время очередного рейда правоохранители проверяли увеселительные заведения и граждан, гулявших по ночному центру города.

В центре Петербурга полицейские вместе с Роспотребнадзором и ОМОНом провели третий за месяц профилактический рейд. Проверке подверглись увеселительные заведения и граждане, гулявшие по ночному центру города. Об этом телеканалу «Санкт-Петербург» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по городу и области.

В результате мероприятий составлено 13 протоколов о неправильной тонировке. Также сотрудники дорожной полиции обнаружили автомобиль, находящийся в розыске как скрывшийся с места ДТП.

В одном из заведений на улице Рубинштейна установлена продажа алкоголя несовершеннолетним. По данному факту составлен административный протокол. Всего во время рейда составлены три протокола на местные заведения за нарушение тишины.

В ходе рейда в отдел полиции были доставлены 49 нарушителей. Их задерживали за нарушение тишины, незаконную предпринимательскую деятельность, мелкое хулиганство и распитие алкоголя в неположенном месте.

Отмечается, что такие мероприятия по профилактике правонарушений проводятся уже не в первый раз. География рейдов в центре Петербурга расширяется.

Подписывайтесь на нас:

Фото и видео: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти