Игроки прошли медосмотр, сдали тесты на COVID-19 и сегодня возобновили тренировки.

«Зенит» официально вышел из отпуска. Накануне игроки прошли традиционный медицинский осмотр, затем сдали тесты на COVID-19, а сегодня возобновили тренировки, сообщает корреспондент телеканала «Санкт-Петербург». 

На базе будто не заканчивал работу тренерский и административный штабы команды. Во всяком случае, в четверг совместное фото в ответ на заявление московских журналистов о конфликте внутри клуба, главный тренер Сергей Семак и спортивный директор Хавьер Рибалта сделали именно из Удельного парка. 

Что касается состава, то за неделю до первого официального матча за Суперкубок страны против московского «Локомотива» нет ясности с целым рядом футболистов. По идее, сегодня последний рабочий день по контракту у Михаила Кержакова, Юрия Жиркова и Далера Кузяева. 

По поводу последнего, слухов за последнее время хватает: Далера и в «Валенсию» отправляют, и оставляют в «Зените», и, напротив, пишут, что в Петербурге футболист больше играть не хочет. 

Ждем официальной информации и по легионерам — Мамману и Ригони сватают по уже привычному зенитовскому маршруту в «Сочи». Не забываем про новый лимит «8+17», а значит, с кем-то из иностранцев надо точно прощаться, да и не с одним, если клуб собирается еще усиляться кем-то из-за рубежа.

Подписывайтесь на нас:

Фото: fc-zenit.ru/ 
Видео: телеканал «Санкт-Петербург»