По предварительным данным, его расчленила супруга. Части тела участника Versus Battle она разложила по пяти пакетам и пыталась спрятать.

В Петербурге стало известно об очередном случае расчленения человека, сообщает Piter.TV.

На этот раз жертвой стал украинский рэпер, участник Versus Battle Энди Картрайт. По информации издания, накануне в полицию обратился знакомый семьи погибшего. Он рассказал, что жена Энди Картрайта просила у него помощи. 

Девушка рассказала товарищу, что около четырех дней назад ее 31-летний супруг умер от передозировки. Поэтому супруга решила его расчленить, разложить по пяти пакетам и спрятать останки. Последнее ей сделать не удалось. Расчлененное тело рэпера нашли в квартире 134-го дома по Невскому проспекту. 

Девушка объяснила полиции, что пошла на это, чтобы не очернять память мужа. 


Рэпер родился в украинском городе Нежин. Массовую популярность приобрел после участия в известном рэп-баттле Versus. Три дня назад в Instagram молодой человек выложил фотографию новой татуировки с изображением катафалка, подписал пост он строчкой из своего трека.

Это уже не первый случай расчленения людей в Петербурге за последнее время. После трагедии с Анастасией Ещенко в городе произошло еще одно жестокое убийство. Туловище 24-летней девушки нашли на проспекте Художников. По предварительной информации, ее убил и расчленил супруг, об этом сообщал телеканал «Санкт-Петербург» ранее. 

Подписывайтесь на нас:

Фото: kkkartrait/instagram.com