Сначала артист вину признал, а затем отказался от показаний.

Адвокат Александр Добровинский, который представляет интересы семьи погибшего в ДТП с участием Михаила Ефремова рассказал, что актер изменил свои показания в суде. С юристом пообщались журналисты Life.ru

Добровинский отметил, что по делу о смертельном ДТП Ефремов проходит как предприниматель, а не как актер. 

Сначала Ефремов признал свою вину, а затем отказался от первоначальных показаний. С начала процесса обвиняемый связался с семьей потерпевшего только один раз. Актер предлагал брату погибшего встретиться в присутствии адвокатов.

Ефремов готов был заплатить потерпевшей семье, потому что его машина участвовала в происшествии. 

Во время рассмотрения дела о смертельном ДТП к зданию суда пришли поклонники актера. Тем временем, «Политэксперт» пообщался с одной из пришедших. Женщина сообщила журналистам, что все это — грандиозная подстава, покушение на жизнь артиста. Якобы Ефремова привезли на место происшествия, предварительно подсыпав наркотики и снотворное. Она также убеждена, что во время ДТП актера не было в машине, вместо него туда посадили каскадера. 

Ранее телеканал «Санкт-Петербург» сообщал, что вечером 8 июня у дома 3 на Смоленской площади автомобиль Михаила Ефремова врезался в «Ладу». Водитель скончался в больнице. В полиции подтвердили, что актер был пьян. 

Подписывайтесь на нас:

Фото: Putnik / Wikipedia