Событие организовано Центром реализации проектов «Теплица» при поддержке комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

В Петербурге стартовал фестиваль «Всемирный день доноров костного мозга 2020», который организован Центром реализации проектов «Теплица» при информационной поддержке городского комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями. Об этом телеканалу «Санкт-Петербург» стало известно из сообщения пресс-службы комитета.

Планируется, что в рамках фестиваля пройдет съемка ролика «Донорство костного мозга — это не страшно», состоится конкурс «Что я могу сделать для этого мира?», а также состоится торжественная церемония открытия, в которой примут участие представители органов власти, доноры костного мозга, общественные деятели и молодежь Северной столицы.

Можно также принять участие в творческом конкурсе в рамках фестиваля. Работы на тему донорства принимаются в номинациях фотографии, видео, рисунка и текстового сочинения.

Подписывайтесь на нас:

Фото: pixabay.com