Трубы проверят 16 июля.

В четверг «Теплосеть» проверит на прочность трубы в Невском и Фрунзенских районах, сообщили телеканалу «Санкт-Петербург» в пресс-службе организации.

В Невском районе в зону работ войдут улицы Дмитрия Устинова, Караваевская, Прибрежная, Прогонная, Софийская, Тепловозная, проспекты Обуховской Обороны, Рыбацкий, Шлиссельбургский, Скачков переулок и переулок Слепушкина.

Во Фрунзенском районе проверят трубы на улицах Будапештская, Бухарестская, Карпатская, Малая Балканская, Малая Бухарестская, Малая Карпатская, Олеко Дундича, Пловдивская, Пражская, Софийская, Турку, Ярослава Гашека, Малая Каштановая аллея, проспект Славы и Дунайский проспект.

Сотрудники «Теплосети» просят горожан при обнаружении опасности сообщать в городской мониторинговый центр по телефонам 004 или 112 с мобильного.

Также рекомендуют не приближаться к месту вытекания воды, не заходить за ограждения, предупреждающие знаки и линию оцепления, не подходить к автомобилю, припаркованному в зоне разлива, ходить по безопасным путям обхода и объезда.

Подписывайтесь на нас:

Фото: «Теплосеть Петербурга»