Изменения будут действовать с 17 по 19 июля.

Ремонт тепловой сети на Будапештской улице внесет коррективы в маршруты движения общественного транспорта — будет закрыт участок от улицы Белы Куна до проспекта Славы. Так, с 17 по 19 июля по измененным трассам будут курсировать автобусы №№ 31, 59, 74, 159 и троллейбусы №№ 35 и 39. Об этом телеканалу «Санкт-Петербург» стало известно из сообщения пресс-службы комитета по транспорту.

Так, автобус № 31 от улицы Костюшко по действующей трассе будет двигаться до проспекта Славы, далее по Бухарестской улице, улице Белы Куна, завершая маршрут у «Елизаровской». Автобус № 59 тоже будет следовать по Бухарестской улице до улицы Белы Куна, а далее по Будапештской улице до  Карбюраторного завода.

Автобусы № 74 и № 159 также будут объезжать закрытый участок Будапештской улицы по Бухарестской улице.

Троллейбус № 35, следующий от проспекта Героев, доедет до Будапештской улицы, но затем свернет в сторону улицы Ярослава Гашека и доберется до конечной остановки у метро «Купчино». Троллейбус № 39 от платформы «Сортировочная» будет идти по Софийской улице до улицы Белы Куна, по Будапештской  и далее до станции метро «Электросила».

Подписывайтесь на нас:

Фото: teplosetspb.ru