Игра пройдет 19 июля.

Матч полуфинала Кубка России между «Зенитом» и «Спартаком», который пройдет в Петербурге 19 июля, ограничит движение транспорта. Об этом телеканалу «Санкт-Петербург» сообщили в пресс-службе КРТИ.

Так, весь день будет перекрыто движение по набережной Гребного канала в направлении от Бодрова переулка к Северной дороге, Крестовскому проспекту в направлении от улицы Рюхина к Южной дороге, Южной дороге в направлении от Крестовского проспекта к Теннисной аллее, Северной дороге в направлении от Бодрова переулка к Велосипедной аллее, Теннисной аллее в направлении от Южной дороги, Велосипедной аллее в направлении от Северной дороги.

Кроме того, с 15:30 до 21:30 движение будет закрыто по улице Рюхина в направлении от проезда вдоль дома 1 по Кемской улице к Морскому проспекту.

Также 19 июля будет запрещена остановка транспорта по Северной дороге, Южной дороге, Бодрову переулку, улице Рюхина от Северной дороги до Крестовского проспекта, Морскому проспекту от Динамовской улицы до улицы Рюхина, Крестовскому проспекту от Спортивной улицы до Южной дороги.

Матч полуфинала Кубка России «Зенит» – «Спартак» пройдет на «Газпром Арене» 19 июля. Начало встречи — в 18:30. Это последняя домашняя игра сине-бело-голубых в этом сезоне. Петербургский клуб уже завоевал золотые медали чемпионата России и может положить в копилку еще один трофей — Кубок страны.

Напомним, с 16 до 19 июля ежедневно с 00:00 до 05:00 в Петербурге будут ремонтировать дорогу на улице Коммуны. Это повлияет на движение общественного транспорта. Изменения коснутся маршрутов автобусов 92, 102 и 124 на участке от улицы Химиков до Ириновского проспекта.

Подписывайтесь на нас:

Фото: pixabay.com