Ограничения будут действовать с 16 по 19 июля.

С 16 до 19 июля ежедневно с 00:00 до 05:00 в Петербурге будут ремонтировать дорогу на улице Коммуны. Это повлияет на движение общественного транспорта, сообщают «Невские новости» со ссылкой на пресс-службу комитета по транспорту. 

Изменения коснутся маршрутов автобусов 92, 102 и 124 на участке от улицы Химиков до Ириновского проспекта.  

Автобус номер 92 будет следовать от конечной «Метро «Ладожская» до Ириновского проспекта по действующему маршруту. Оттуда он направится по улице Потапова через шоссе Революции и далее по действующей трассе — в оба направления. 

Автобус номер 102 будет следовать по действующему маршруту от конечной станции «Проспект Культуры» до шоссе Революции. Затем он проследует по улице Потапова, Ириновскому проспекту, улице Коммуны и далее по действующей трассе в оба направления. 

Изменения в маршрут автобуса номер 124 будут действовать 16 и 17 июля. Он будет следовать со стороны Челябинской улицы по действующей трассе до улицы Красина. Затем автобус направится по улице Коммуны, шоссе Революции, улице Потапова, Ириновскому проспекту, улице Коммуны и далее по действующей трассе. 

Отпевается, что автобусы номер 124 будут заканчивать курсировать в 23:00. 

Ранее телеканал «Санкт-Петербург» сообщал, что в Северной столице на путепроводе в «Автово» отремонтируют тротуары. 

Подписывайтесь на нас:

Фото: pixabay.com