Изменения связаны с ремонтными работами.

С 14 июля в Петербурге планируется ограничение и закрытие дорожного движения по ряду улиц в связи с ремонтными работами по разным направлениям. Об этом телеканалу «Санкт-Петербург» сообщили в пресс-службе ГАТИ.

По улице Чайковского движение ограничат с 14 июля по 4 сентября от набережной реки Фонтанки до Литейного проспекта, с 5 сентября по 8 октября — от проспекта Чернышевского до Потемкинской улицы, также с 19 сентября по 4 октября — по Друскеникскому переулку от улицы Чайковского до Фурштатской.

По набережной реки Фонтанки поэтапно ограничат движение с 15 июля по 14 октября по улице Оружейника Федерова от Гагаринской улицы до набережной реки Фонтанки вместе с перекрестками, с 17 июля по 27 августа — по Гангутской улице от Фонтанки до Гагаринской, с 14 сентября по 20 сентября по набережной реки Фонтанки от улицы Пестеля до Гангутской, с 30 сентября по 14 октября — от улицы Чайковского до Гангутской по набережной реки Фонтанки. Из-за размещения бытового городка закроют движение вдоль дома №2 по набережной реки Фонтанки.

С 15 по 28 июля движение транспорта ограничат по Долгоозерной улице на пересечении с проспектом Авиаконструкторов, с 29 июля по 28 августа — по проспекту Авиаконструкторов от Долгоозерной улицы до Ильюшина.

В связи с работами по прокладке кабеля с 15 июля по 14 августа ограничивается движение по улице Котина от улицы Маршала Казакова до Ленинского проспекта и по нему от Брестского бульвара до Котина. Затем с 15 августа по 14 сентября — по Ленинскому проспекту от Брестского бульвара до улиц Десантников и по Брестскому бульвару от Ленинского проспекта до улицы Рихарда Зорге. С 15 сентября по 14 октября — по Брестскому бульвару от Петергофского щоссе до улицы Маршала Захарова. 

С 15 июля по 30 августа движение изменится по проспекту Маршала Жукова от улицы Маршала Казакова до дороги на Турухтанные Острова.

Подписывайтесь на нас:

Фото: pixabay.com