Она отметила, что поправки говорят о том, что формируется новое, более бережное, вдумчивое, ответственное отношение ко всему, что входит в понятие «страна».

Хореограф, педагог дополнительного образования Екатерина Дудкина проголосовала сегодня по поправкам в Конституцию на избирательном участке 2195 на улице Рылеева. 

В интервью корреспонденту телеканала «Санкт-Петербург» она отметила важность поправок в части формирования ответственного отношения к животным и касающихся роли русского языка. 

Как педагог она не может оставаться в стороне от голосования, с которым связано будущее родной страны, призналась Дудкина. Своему примеру призвала последовать всех своих соотечественников. 

«Сегодня очень важный день. Если нам небезразлично будущее нашей страны, то мы должны проявить свою гражданскую позицию, чтобы не говорить, что что-то делают без нас. А я могу сказать, что я приняла участие, пусть маленькое, но это важно для страны», — сказала Екатерина Дудкина.

Многие предлагаемые поправки говорят о том, что формируется новое, более бережное, вдумчивое, ответственное отношение ко всему, что входит в понятие «страна», дополнила свой ответ Екатерина Дудкина.

Подписывайтесь на нас:

Фото и видео: телеканал «Санкт-Петербург»