Аэрогавань Петербурга будет принимать и отправлять рейсы ежедневно с 6 часов утра до полуночи.

Аэропорт «Пулково» продлевает сокращенный режим работы до 30 июня.  Об этом телеканалу «Санкт-Петербург» стало известно из сообщения, опубликованного на официальной странице аэрогавани в Instagram.

«Пулково» 10 июня будет обслуживать рейсы с 08:00 до 00:00. В период с 11 по 30 июня аэрогавань Петербурга будет принимать и отправлять рейсы ежедневно с 06:00 до 00:00.

В сообщении отмечается, что сокращенный режим работы не распространяется на аэронавигационные службы, работу систем связи, светосигнального оборудования и аварийно-спасательных подразделений аэропорта.

Аэродром аэропорта «Пулково» продолжает работать круглосуточно как запасной. «Пулково» также круглосуточно готов обслуживать рейсы, следующие с задержками от расписания, грузовые и гуманитарные рейсы, а также рейсы, выполняемые в интересах государственной и бизнес-авиации.

С 11 июня вход в пассажирский терминал «Пулково» будет открыт с 4 утра, а закрываться он будет на вход в 1:00.

Напомним, сокращенный режим работы аэропорта «Пулково» ранее был продлен до 11 июня. Такой режим действует с 11 апреля из-за сниженного пассажиропотока и ситуации, связанной с коронавирусом.

Подписывайтесь на нас:

Фото: телеканал «Санкт-Петербург»