Ограничение и закрытие движения транспортных средств будет происходить поэтапно в соответствии с разработанной схемой организации дорожного движения.

В Тучковом переулке восстанавливают историческое мощение. Подрядной организации предстоит отремонтировать участок протяженностью 500 метров. Дополнительно для предотвращения застоя воды отремонтируют лотковую зону проезжей части. 

Также в целях предотвращения заезда транспортных средств на пешеходную зону и обеспечения безопасного прохода пешеходов будут выполнены работы по установке нового гранитного бортового камня для отделения проезжей части от тротуара. 

НИКОЛАЙ РЫЖОВ,начальник отдела ремонта дорог комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга:
«Здесь ведутся работы по ремонту дорожного покрытия, которое состоит в основном из камня штучного колотого. Работы планируется выполнить до конца этого года, и при этом будет сохранено историческое мощение этой улицы, и восстановлено в полном объеме в том числе с устройством тротуара».

Ремонт Тучкова переулка планируют завершить в октябре 2020 года. Ограничение и закрытие движения транспортных средств будет происходить поэтапно в соответствии с разработанной схемой организации дорожного движения, а также распоряжением государственной административно-технической инспекции.

Подписывайтесь на нас:

Фото и видео: телеканал «Санкт-Петербург»