В Петербурге 3 сентября начнут ограничивать движение на улицах города. Некоторые улицы будут перекрыты до октября, сообщили телеканалу «Санкт-Петербург» в пресс-службе государственной административно-технической инспекции.

Так, с 3 сентября по 10 октября транспорт не сможет проехать по Туполевской улице у пересечения с Богатырским проспектом. Ограничат движение также по Богатырскому проспекту от Байконурской улицы до Гаккелевской улицы.

При этом до 15 сентября проехать нельзя будет по Байконурской улице у пересечения с Богатырским проспектом, далее до 6 октября движение на перекрестке будет ограничено.

С 5 сентября до 4 октября ограничат движение также по Соляному переулку от Гангутской улицы до улицы Чайковского, включая перекресток с улицей Оружейника Федорова.

Напомним, мероприятие «День русской музыки» на пять дней ограничит движение транспорта по Инженерной улице. Так, с 8:00 4 сентября до 8:00 9 сентября будет прекращено движение транспорта по Инженерной улице со стороны площади Искусств.

Подписывайтесь на нас:

Фото: pixabay.com