Дубль оформил Артем Дзюба.

«Зенит» обыграл «Крылья Советов» со счетом 2:1 в рамках 24 тура РПЛ. Игра проходила на «Газпром Арене». Как стало известно телеканалу «Санкт-Петербург», нападающий сине-бело-голубых Артем Дзюба оформил дубль.

Счет открыли гости. На 44-й минуте полузащитник «Крыльев» Максим Глушенков вывел самарцев вперед.

В самом начале второго тайма Малком забил гол, однако арбитр Павел Кукуян отменил взятие ворот из-за офсайда.

«Зенит» сравнял счет на 64 минуте благодаря голу Дзюбы с пенальти. Через 6 минут арбитр снова назначил одиннадцатиметровый в ворота самарской команды, и Дзюба оформил дубль.

На 78-й минуте «Крылья» забили второй гол, но он был отменен после просмотра VAR.

Так, «Зенит» набирает 56 очков и продолжает единолично лидировать в таблице РПЛ.