Заслуженный тренер по фигурному катанию проголосовала сегодня на одном из избирательных участков в центре Петербурга.

На одном из избирательных участков Центрального района Петербурга свой голос отдала заслуженный тренер России по фигурному катанию Тамара Москвина. Подробнее расскажет корреспондент телеканала «Санкт-Петербург» Дмитрий Копытов.

ДМИТРИЙ КОПЫТОВ,корреспондент: 
«Мы сейчас находимся на улице Пестеля у одного из избирательных участков. Сегодня здесь голосовала заслуженный тренер Советского Союза, почетный гражданин Петербурга Тамара Москвина. Сейчас Тамара Николаевна с нами. Здравствуйт! Расскажите, пожалуйста, почему важно прийти и проголосовать?»
ТАМАРА МОСКВИНА,заслуженный тренер СССР, почетный гражданин Санкт-Петербурга: 
«Я как гражданин своей страны всегда прихожу на голосование. Я слежу за событиями, которые происходят в моей стране, интересуюсь не только спортивными делами, но и жизнью всей страны, и поэтому считаю, что я как гражданин своей страны должна высказывать свое мнение относительно тех событий, которые происходят».
ДМИТРИЙ КОПЫТОВ,корреспондент: 
«Что, на ваш взгляд, в этих поправках Конституции самое важное? Какую бы вы поправку выделили?»
ТАМАРА МОСКВИНА,заслуженный тренер СССР, почетный гражданин Санкт-Петербурга: 
«Среди тех поправок, которые будут внесены в Конституцию, нельзя найти какую-то одну главную. Они касаются различных областей, различных сфер законодательной базы нашей страны. Наша Конституция должна отражать существующее положение вещей. Давно назрело время внести эти изменения. Как в любом деле, глупо это не осознавать и не принимать законодательные меры».

Подписывайтесь на нас:

Фото и видео: телеканал «Санкт-Петербург»