Преимущество над вторым местом у сине-бело-голубых составляет 9 очков.

Что ни новый игровой день, то очередной скандал. РПЛ не дает болельщикам скучать, как будто и не было этой трехмесячной паузы. Из-за коронавирусной инфекции у игроков московского «Динамо» их выездной матч с «Краснодаром» был перенесен. Принял это решение сам «Краснодар», который пошел навстречу сопернику.

«Зениту» и ЦСКА, к счастью, ничего не помешало выйти на поле и петербуржцы добились уверенной победы. Трансляцию этого матча вы могли видеть на телеканале «Санкт-Петербург».

Дубль Малкома, голы Ивановича и Дриусси принесли зенитовцам очередные три очка в турнирной таблице и одновременно поставили под большой вопрос будущее Виктора Ганчаренко в армейском клубе. Слухи утверждают, что белорусского специалиста в скором времени сменит Сергей Овчинников.

Вячеслав Караваев,защитник ФК «Зенит»:
«Хорошая подача, Иванович был там, где надо, забил, действительно, ранний гол помог нам, потом забили еще и уже стали играть увереннее и спокойно контролировали игру. Мы готовились, я считаю, мы двигались неплохо и вообще физически были хорошо готовы. Тренировались так же, как до этой паузы».

Преимущество над вторым местом у «Зенита» по-прежнему 9 очков: «Локомотив» во главе с новым главным тренером не без труда одолел «Оренбург». Вернулись в первую восьмерку «Спартак» и «Уфа».

По итогам 23-го тура на последнем месте оказались «Крылья Советов». Именно с самарцами уже в пятницу проведет домашний матч наш «Зенит». Не пропустите трансляцию этой встречи с «Газпром Арены» на телеканале «Санкт-Петербург». Начинаем в 23:00.

Подписывайтесь на нас:

Фото : телеканал «Санкт-Петербург»
Видео: телеканал «Санкт-Петербург»