По словам председателя комитета по культуре города на Неве Константина Сухенко, все концертные программы записывались с соблюдением необходимых стандартов безопасности, разработанных совместно с Роспотребнадзором.

Более двух миллионов человек посмотрели трансляции общегородских праздничных программ ко Дню города. Об этом телеканалу «Санкт-Петербург» сообщили в пресс-службе комитета по культуре Северной столицы.

Так, один миллион 130 тысяч человек стали зрителями концерта «Классика в честь Дворцовой», гала-концерт «#Петербург 317» набрал 1,1 миллионов просмотров, а трансляцию концерта «Песня летит над Невой» посмотрели 208 тысяч человек.

По словам председателя комитета по культуре Константина Сухенко, все концертные программы записывались с соблюдением необходимых стандартов безопасности, разработанных совместно с Роспотребнадзором. 

Также Константин Сухенко отметил, что мероприятия в режиме онлайн позволили расширить границы. Уточняется, что проводимые праздничные программы привлекли внимание не только петербуржцев, но и зрителей по всему миру.

Подписывайтесь на нас:

Фото: телеканал «Санкт-Петербург»