Он поздравил медиков городской многопрофильной больницы № 2, городской больницы Святого Георгия, Боткинской больницы и детской больницы имени Филатова с предстоящим профессиональным праздником.

Вице-губернатор Северной столицы Олег Эргашев посетил городские стационары, где оказывают медицинскую помощь пациентам с коронавирусной инфекцией. Об этом телеканалу «Санкт-Петербург» сообщили в пресс-службе вице-губернатора.

Олег Эргашев поздравил медиков городской многопрофильной больницы № 2, городской больницы Святого Георгия, Боткинской больницы и детской больницы имени Филатова с предстоящим профессиональным праздником. Он отметил, что в условиях коронавируса особенно ярко проявились их профессионализм, самоотдача и готовность к трудностям. 

Также вице-губернатор города на Неве вручил более сотни благодарственных писем, подчеркнув вклад врачей, медицинских сестер, санитаров в оказание помощи больным с инфекцией.

Помимо этого, Олег Эргашев напомнил, что все медики, которые пострадали, оказывая помощь больным с коронавирусом, и члены их семей получат соответствующие выплаты.

Подписывайтесь на нас:

Фото: телеканал «Санкт-Петербург»