В настоящее время завершены работы на всем протяжении Чкаловского проспекта. Близятся к завершению работы на улицах Ижорская, Подрезова, Подковырова, Полозова и Ждановская.

В Петроградском районе Северной столицы продолжаются работы по реконструкции и капитальному ремонту уличного освещения. Об этом телеканалу «Санкт-Петербург» сообщили в пресс-службе «Ленсвета».

Так, специалисты приступили к ремонту устаревшего оборудования на Провиантской улице. В настоящее время на объекте осуществляется монтаж воздушных переходов.

Также продолжается реконструкция освещения на Дивенской улице. На сегодняшний день на объекте меняют неизолированный провод на самонесущий изолированный.

Кроме того, завершены работы на всем протяжении Чкаловского проспекта. Близятся к завершению работы на улицах Ижорская, Подрезова, Подковырова, Полозова и Ждановская.

Как подчеркивают в пресс-службе «Ленсвета», в общей сложности на улицах района заменят десять километров сетей электроснабжения с размещением 257 светильников. Это позволит обеспечить бесперебойное функционирование светильников, усовершенствовать освещенность улично-дорожной сети и повысить надежность электроснабжения.

Подписывайтесь на нас:

Фото: СПб ГБУ «Ленсвет»