Трансляция стартует 20 июня в 21:00.

Большой футбол возвращается на телеканал «Санкт-Петербург». Все оставшиеся матчи «Зенита» вы вновь сможете увидеть в нашем эфире. Ближайшая трансляция — уже в субботу. Лидер Премьер-лиги и действующий чемпион России будет гостить в Москве у ЦСКА. Начало в 21:00.

Ну а пока команды готовятся. Если тренировки зенитовцев есть в открытом доступе в интернете, то вот армейцы «закрыты», только фотографии. Тем не менее, Сергей Семак сегодня заявил, что удивить друг друга соперники вряд ли смогут — так хорошо известны возможности всех игроков обоих составов. 

У петербуржцев точно вне игры Маммана. Французский защитник по-прежнему восстанавливается после травмы колена, а вот остальные работают в общей группе. Матч ЦСКА — «Зенит» в субботу. А откроется программа 23 тура РПЛ в пятницу матчами «Крылья Советов» — «Ахмат» и «Сочи» — «Ростов».

Они проходят подготовительный сбор в Подмосковье. В ближайшее время рефери получат результаты теста на коронавирус, а завтра они должны сдать тесты по физической подготовке и правилам игры. Как сообщает «Спорт-Экспресс», только после этого будет объявлено о назначениях на матчи. 

На сборе сейчас — 24 судьи. Среди них — шестеро петербуржцев, из которых Сергей Лапочкин, Владислав Безборордов, Кирилл Левников и Василий Казарцев могут работать видеоассистентами, а также судить матчи с участием системы ВАР.

Подписывайтесь на нас:

Фото: fc-zenit.ru/Вячеслав Евдокимов
Видео: телеканал «Санкт-Петербург»