Также для пассажиров открыты новые уникальные рейсы.

Авиакомпания «Победа» планирует до конца июля возобновить полеты всех самолетов. Об этом сообщает «Мойка 78» со ссылкой на пресс-службу компании.

Авиакомпания «Победа» возобновила перелеты 31 мая в связи со смягчением ограничений из-за коронавируса. Сейчас открыты продажи билетов по 34 направлениям. Всего же к концу июля самолеты авиакомпании будут летать по 83 направлениям, из которых больше половины осуществляются внутри страны и обслуживаются без посадки в Москве.

Кроме того, авиакомпания подготовила для своих пассажиров несколько уникальных рейсов: в Москву из Петрозаводска и Чебоксар; в Петербург из Астрахани, Нижнекамска, Волгограда, Владикавказа, Кирова, Нальчика, Саратова и Чебоксар; в Анапу из Казани, Перми и Челябинска; в Сочи из Нижнекамска, Кирова, Саратова и Чебоксар.

Также запущены новые рейсы авиакомпании: из Сочи в Калининград и Мурманск; из Петербурга и Москвы в Ставрополь; из Воронежа в Москву и Петербург.

Ранее телеканал «Санкт-Петербург» сообщал, что из Майами прилетели около 60 петербуржцев, жителей области и ближайших регионов.

Подписывайтесь на нас:

Фото: pixabay.com