Экс-игрок сине-бело-голубых прокомментировал решение петербургского клуба продлить контракт с главным тренером Сергеем Семаком.

Экс-футболист «Зенита» Алексей Игонин прокомментировал телеканалу «Санкт-Петербург» решение клуба продлить контракт с главным тренером Сергеем Семаком.

«Семак – хороший, перспективный тренер. Дает результат. Не понимаю, почему вообще были вопросы насчет того, продлевать ли с ним контракт», – сказал Алексей Игонин.

При этом экс-футболист отметил, что если в чемпионате России дела у «Зенита» идут хорошо, то для достижения результата в еврокубках необходимо укрепить состав игроком более высокого уровня.

Гендиректор «Зенита» Александр Медведев после продления контракта с Семаком заявил, что к столетию клуба, то есть, в течение ближайших пяти лет, сине-бело-голубые хотят заполучить вторую звезду.

Алексей Игонин высказал мнение, что эта задача ставится клубу, а не конкретно Сергею Семаку, а главный тренер не может заглядывать так далеко вперед.

Как ранее сообщал телеканал «Санкт-Петербург», сегодня «Зенит» объявил о продлении контракта с главным тренером Сергеем Семаком на два года.

Подписывайтесь на нас:

Подписывайтесь на нас:

Фото: официальный сайт ФК «Зенит»