Ветеранам и нуждающимся она предоставила 600 продуктовых наборов.

600 продуктовых наборов для ветеранов и нуждающихся. Таким образом петербургская консалтинговая компания УК «Резиденс» решила поздравить с Днем Победы тех, кто оказался в сложной ситуации и вынужден оставаться дома из-за коронавируса.

АЛЕКСЕЙ КАЕКИН,заместитель генерального директора УК «Резиденс»:
«От лица управляющей компании «Резиденс», также в лице генерального директора Салеха Эмада поздравляю всех ветеранов, всех петербуржцев с этим великим праздником, с Днем Победы. Желаю им в этой нелегкой ситуации терпения, сил, здоровья. Мы не можем поздравить ветеранов лично в связи со сложившейся ситуацией с коронавирусом, поэтому, к сожалению, приходится поздравлять вот так».

УК «Резиденс» специализируется в области доверительного и антикризисного управления, а также стратегических разработках для бизнеса. В это сложное для всего мира время руководители и коллектив объединились в желании помочь.

АЛЕКСЕЙ КАЕКИН,заместитель гененерального директора УК «Резиденс»:
«Компания видит и знает, что многие компании и предприниматели в сложившейся ситуации оказывают подобную помощь всем нуждающимся, поэтому мы присоединились к этому. Люди во всем мире сегодня столкнулись с очень сложной ситуацией, и оставаться в стороне управляющая компания «Резиденс» и генеральный директор не смогли».

В состав продуктовых наборов входят гречневая крупа, рис, макароны, консервы, растительное масло, сахар, колбасные изделия, конфеты и даже красная икра. Продукты передали в комплексные центры социального обслуживания населения.

ЛЮБОВЬ ЛЕБЕДЕВА,заместитель директора комплексного центра социального обслуживания населения Московского района:
«Очень много компаний отзываются и помогают. И это очень хорошие акции, в преддверии особенно 9 мая и в сложной ситуации в связи с коронавирусом. Люди благодарны. Очень много поступает отзывов положительных на сайт учреждения и на официальную почту».

Как рассказали телеканалу «Санкт-Петербург», вручать продуктовые наборы от компании УК «Резиденс», соблюдая все необходимые меры безопасности и социальную дистанцию, будут сотрудники комплексных центров, социальные работники и волонтеры.

Подписывайтесь на нас:

Фото и видео: телеканал «Санкт-Петербург»