В рамках этой акции проходят встречи в онлайн-пространстве однополчан, тех, кто связан общими воспоминаниями о войне.

Председатель комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Северной столицы Юлия Аблец в эфире программы «Петербург против коронавируса» телеканала «Санкт-Петербург» пояснила, что современные средства видеосвязи позволяют нам соединиться с близкими даже, если физически мы находимся в разных точках. 

ЮЛИЯ АБЛЕЦ,председатель комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга:

«Соответсвенно, Всероссийская общественная организация «Волонтеры Победы» организовала акцию «Однополчане». В рамках этой акции проходят встречи в онлайн-пространстве однополчан, тех, кто связан общими воспоминаниями о войне.

Вчера вечером, например, состоялась такая встреча с теми, кто воевал во Второй ударной армии, и мы, в том числе с молодежью поговорили об истории этой героической армии, о тех подвигах, которые совершались бойцами».

Также Юлия Аблец предложила всем желающим обращаться в комитет, где с радостью организуют видеовстречу с теми, кто дорог, с кем хочется поделиться впечатлениями и воспоминаниями.

Подписывайтесь на нас:

Фото: телеканал «Санкт-Петербург»