О состоянии здоровья премьер-министра России глава государства сообщил на совещании о реализации ранее принятых мер по поддержке экономики и социальной сферы.

Президент России Владимир Путин сообщил о том, что премьер-министр Михаил Мишустин идет на поправку. О состоянии здоровья главы кабмина Владимир Путин рассказал на совещании о реализации ранее принятых мер по поддержке экономики и социальной сферы.

По словам главы государства, температуры у Мишустина нет. Глава кабмина восстанавливается и находится на связи каждый день, он принимает участие в текущей работе, в подготовке всех решений. 

Как ранее сообщал телеканал «Санкт-Петербург», 30 апреля Михаил Мишустин сообщил, что заболел коронавирусом. Исполняющим обязанности главы кабмина стал первый вице-премьер Андрей Белоусов.

Также и министр строительства и ЖКХ России Владимир Якушев был госпитализирован с коронавирусом. Вирус был диагностирован и у замминистра Дмитрия Волкова.

Кроме того, стало известно о том, что министр культуры России Ольга Любимова заразилась коронавирусом. Тест на COVID-19, который она сдала накануне, оказался положительным. В настоящее время Ольга Любимова находится дома и работает удаленно,

Подписывайтесь на нас:

Фото и видео: телеканал «Санкт-Петербург»