Также им будут переданы современные антисептики.

24 тысячи перчаток, столько же масок и сотни литров антисептика отправились сегодня в Калининский район. Заместитель председателя Законодательного собрания Петербурга Анатолий Дроздов вместе с генеральным директором биотехнологической компании Biocad Дмитрием Морозовым передали средства индивидуальной защиты в поликлиники, политехнический университет Петра Великого, почтовые отделения, военный комиссариат Калининского района, а также в отделения полиции и сотрудникам ГИБДД.

ДМИТРИЙ МОРОЗОВ,генеральный директор биотехнологической компании BIOKAD:
«Мы сегодня вместе со своими друзьями и соратниками проводим благотворительную акцию — обеспечение дополнительными объемами средств индивидуальной защиты детских учреждений и других учреждений нашего города».
АНАТОЛИЙ ДРОЗДОВ,заместитель председателя Законодательного собрания Санкт-Петербурга:
«Такими совместными действиями мы сможем оказать посильную помощь организациям и учреждениям, которые имеют необходимость, по обеспечению их сиз от коронавируса».

Средства защиты также получат детские сады и школы, где пройдут госэкзамены. Ранее телеканал «Санкт-Петербург» сообщал, что президент Владимир Путин объявил о старте ЕГЭ в России с 29 июня.

Подписывайтесь на нас:

Фото и видео: телеканал «Санкт-Петербург»