COVID-19 подтвердился у вратаря Антона Коченкова, полузащитников Дмитрия Баринова, Романа Тугарева и нападающего Тимура Сулейманова.

Врачи выявили коронавирус у четырех футболистов московского клуба «Локомотив». Об этом сообщает «Федеральное агентство новостей» со ссылкой на пресс-службу команды железнодорожников.

С помощью тестов COVID-19 подтвердился у вратаря Антона Коченкова, полузащитников Дмитрия Баринова, Романа Тугарева и нападающего Тимура Сулейманова.

Болезнь у спортсменов протекает без симптомов. В клубе отмечают, все они чувствуют себя хорошо и находятся дома на самоизоляции. 

Представители футбольной команды подчеркивают, все игроки, тренеры и административный персонал прошли обследование на наличие вируса. Накануне спортсмены прибыли на базу в Баковке для подготовки к возобновлению сезона.

Ранее телеканал «Санкт-Петербург» сообщал о том, что бывший игрок «Зенита», нападающий ФК «Урал» Павел Погребняк заразился коронавирусом. Сейчас футболист находится под медицинским наблюдением. 

Подписывайтесь на нас:

Фото: pixabay.com