Ремонтную кампанию в преддверии нового отопительного сезона специалисты «Теплосети Санкт-Петербурга» обещают провести максимально быстро.

«Теплосеть Санкт-Петербурга» этим летом максимально сократит сроки отключения горячей воды и проведет профилактические работы на сетях как можно быстрее. Об этом телеканалу «Санкт-Петербург» рассказали в пресс-службе компании.

Обойтись без отключения совсем не получится — это необходимо, чтобы устранить выявленные повреждения и выполнить плановые ремонтные и регламентные работы. А вот выполнение работ можно ускорить, что скажется и на времени отсутствия горячей воды.

Так, минимальный срок отключения горячего водоснабжения на двух магистралях в Центральном районе составит 9 и 12 дней соответственно. В Невском и Красногвардейском районах города, а также Всеволожском Ленобласти — 10 дней вместо 14. В Адмиралтейском и Василеостровском — 11 и 13 дней соответственно.

Всего в межотопительный период специалистами «Теплосети Санкт-Петербурга» будут проведены испытания на плотность и прочность в 11 районах города и Всеволожском районе Ленинградской области, а также внутритрубная диагностика, ремонт, реконструкция тепловых сетей и центральных тепловых пунктов.

Подписывайтесь на нас:

Фото: pixabay.com