Близнецы Кирилл и Филипп Ревега подчеркивают, что ситуация с COVID-19 в Лос-Анджелесе чуть улучшилась. Полицейские строго следят за людьми только на местных пляжах.

Уроженцы российского Дальнего Востока братья близнецы Кирилл и Филипп Ревега рассказали в Instagram (@TwinsFromRussia) о жизни в США в условиях распространения коронавируса. 

Как сообщает Life.ru, с самого начала распространения вируса в Лос-Анджелесе из магазинов исчезли продукты длительного хранения, туалетная бумага, куриные яйца и молоко. В девять утра магазинные полки с товарами пусты. Этот ажиотаж длился в течение месяца и из-за этого властям пришлось вводить ограничения на покупки, подчеркивают братья.

Близнецы Кирилл и Филипп Ревега подчеркивают, что ситуация с COVID-19 в Лос-Анджелесе чуть улучшилась. Полицейские строго следят за людьми, чтобы они соблюдали ограничения, только на местных пляжах. Однако там можно купаться, выгуливать собак, бегать, нельзя лишь сидеть, лежать и загорать. 

Кирилл и Филипп резюмируют, что чаще всего жители Лос-Анджелеса в качестве зон отдыха выбирают городские парки, поскольку там нет полицейских патрулей. 

Ранее телеканал «Санкт-Петербург» сообщал о том, что по данным за 24 мая количество зараженных в мире с начала распространения коронавируса превысило 5,2 миллиона человек. Больше всего зараженных в США – более 1,6 миллионов человек.

Подписывайтесь на нас:

Фото: pixabay.com