В ходе рейда инспекторы обошли 118 торговых комплексов и составили 102 протокола.

В Петербурге инспекторы проверили на соблюдение режима самоизоляции 118 торговых центров.

Как сообщили телеканалу «Санкт-Петербург» в пресс-службе городского комитета по контролю за имуществом, в 47 торговых комплексах Петербурга выявили нарушения, связанные с деятельностью на территории ТЦ магазинов по реализации непродовольственных товаров.

Нарушителями признаны торговые центры «Эврика» на Шлиссельбургском проспекте, «Балкания Нова» на Балканской площади, строительный дом «Петрович» на Московское шоссе, «Зебра» на проспекте Косыгина, «Платформа» на Мебельной улице, «Индустриальный» и «Остров» на Индустриальном проспекте, «Вояж» на проспекте Энгельса, «Котлин» на улице Гидростроителей в Кронштадте, «Курень» на Комендантском проспекте, «Электра» на Московском проспекте, «Окей» на Пушкинском шоссе, «Окей» на улице Маршала Жукова, «Люкс» и «Мечта» на улице Маршала Захарова, «Штрих» на улице Народной, «Эврика» на улице Седова и «Ямской» на улице Марата.

Сотрудники комитета составили 102 протокола в отношении собственников ТЦ. В настоящее время ведется работа по привлечению к административной ответственности.

Подписывайтесь на нас:

Фото: пресс-служба ККИ