Вуз предлагает больше 5 тысяч бюджетных мест по более чем 60 направлениям подготовки.

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого будет принимать абитуриентов в этом году только в дистанционном режиме. Выпускники и абитуриенты смогут отправлять заявления в электронном виде, при этом документы можно будет предоставить в течение первого года обучения. Об этом телеканалу «Санкт-Петербург» сообщили в пресс-службе университета.

В этом году Политех предлагает абитуриентам больше 5 тысяч бюджетных мест по более чем 60 направлениям подготовки. Вуз увеличил увеличил набор на такие направления. как «Автоматизация технологических процессов и производств», «Строительство уникальных зданий и сооружений» и «Мехатроника и робототехника».

Ноу-хау этого года, это слоган приемная кампании университета «Поколение 4.0». Политех  видит своими абитуриентами представителей поколения Z, а именно тех молодых людей, которые не мыслят себе жизни без интернета и лучше всех ориентируются в цифровых трендах. В вузе уверяют, что такие люди на все 100 процентов смогут реализоваться в Политехническом университете.

Подписывайтесь на нас:

Фото: pixabay.com